Не прошло и года... А нет, прошло :D Много чего думал написать тут, но камон - вы тут не за этим, не правда ли? В общем, вот вам подгон по лиге леге...
Парню Кйоске Тако не повезло с выбором любимой, мало того что цундере, каких поискать, так еще и единственная дочь потомственной семьи дзюдоистов - ос...