? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Плюсиков: 202
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
HZKNET (11 июня 2024 01:16) №72
    #
Посетители
P. S. Текст есть, но не везде
HZKNET (10 июня 2024 22:43) №71
    #
Посетители
На андроиде нет текста в игре
RadikVolf (9 июня 2024 17:06) №70
    #
Посетители
FAVA22,
такой же случей как же я тебя понимаю , самое изи это 3 дверь лагов почти нет 4 дверь боль и если словил гоблин уже не выбраться 2 еще более менее
vk1960 (9 июня 2024 11:19) №69
    #
💚 Донатер
MisterXXXX,kalakot, разобрался. Девице надо таблетку с водой дать, а потом шлем ВР принести. Ну с этим как бы понятно. А потом уходишь в виртуальную реальность и упираешься в закрытую дверь. Так и должно быть. После этого возвращаешься назад в клуб и заканчиваешь эту дверь (идешь в ВИП зону до конца наверх). После этого (если все двери прошел) заходишь в центральную дверь и там надо убить двух боссов (слева и справа), чтобы они дали ключи в след дверь. В следующую дверь НЕ ЗАХОДИМ! Возвращаемся в клуб, снова идем к девчонке, заходим в виртуальную реальность - дверь уже открывается! Идем до конца вверх, находим там мальчика, болтаем с ним (узнаем его имя), после этого возвращаемся назад и идем биться с главным боссом. Побеждаем его, но раз мы знаем его имя - освобождаем душу (не отдаем её демону). Тру ендинг!
FAVA22 (4 июня 2024 16:55) №68
    #
Посетители
braun14,
Ребят дайте сейв с пройденной игрой ПК и песочницей,прошел 3 двери а первую немогу из за тормозов не попадаю я в центр этой полосочки как не пытался игра так лагает что не оставляет шансов,с болью я прошел те 3 другие но первую никак(
ТАМ МОЖНО ВЫРВАТЬЯСЯ 1 РАЗ ПРОИГРАВ СТАРТУЕШ В КЛАССЕ . ПРЕДЛАГАЮТ УВЕЛИЧЕТЬ ГРУДЬ
ИЗ ГИПРНОЗА НА ЭТАПЕ РАЗРЕШЕНИЯ ДВАЖДЫ ПРОМОЛЧАВ
Fasridah (2 июня 2024 23:20) №67
    #
Посетители
Игра супер! Не слишком сложная, но придется немного заморочиться. Есть возможность получения победной концовки. Боевки в игре относительно немного и она достаточно простая, в целом мне понравилась. Рисовка и анимация в игре приятные. Есть наряды и даже возможность влиять на внешность героини (ниже в комментах можно узнать как это делать и посмотреть некоторые советы по прохождению).
Jakda (2 июня 2024 13:44) №66
    #
Посетители
Как исправить проблему на joy play с потерей файлов в старых играх, где нужно устанавливать joy play plagin. Ошибка no such file or directory, а потом пишется путь файла, в котором он не нашел. У меня так в игре sana, hipnosic aristocrat вылетают ошибки. Раньше такого не было, а сейчас вечно вылетают такие ошибки, что нужно сделать
Gormogilen (2 июня 2024 12:49) №65
    #
Посетители
braun14, сейвами еще не делился ни разу, надеюсь через гугл диск получится. Тебе нужен 11 сейв, через него можно получить почти все концовки что есть.
1. Очень плохая - эрозия 100+ полное подчинение глазастому.
-после комнаты воспоминаний идешь в низ и тебя проводник вернет на место перед боссом с 90 эрозией.
2. Плохая - проиграть в бою
3. Нормальная - Победить и не спасать глаз
4. Истинная - победить и освободить его душу

https://drive.google.com/drive/folders/1oZs...2jW?usp=sharing
Gormogilen (2 июня 2024 12:35) №64
    #
Посетители
1Noiseless1, я пишу иногда для игр, что прям сильно понравились на этом сайте. Вообще могу сделать, хотя игра как по мне совсем не сложная и каждому должно быть по силе разобраться в ней

braun14 (2 июня 2024 03:45) №63
    #
Посетители
Ребят дайте сейв с пройденной игрой ПК и песочницей,прошел 3 двери а первую немогу из за тормозов не попадаю я в центр этой полосочки как не пытался игра так лагает что не оставляет шансов,с болью я прошел те 3 другие но первую никак(
1Noiseless1 (2 июня 2024 03:26) №62
    #
Посетители
Gormogilen, у меня есть предложение. Может ты хочешь сделать от себя гайд с общим доступом для просмотра и редактирования, после давать администратору на заливку в описание игры? Я так делал с Monster Black Market. После этого всем участником достаточно отрыть ссылку на документ, вместо просмотра 20 страниц комментов, ради некоторых частей гайдов
kalakot (1 июня 2024 05:30) №61
    #
Посетители
vk1960,
MisterXXXX,
Если правильно помню, нужно чтобы стойкость была два сердца и меньше, тогда можно идти к девице и она должна лежать одна.
MisterXXXX (31 мая 2024 19:55) №60
    #
Посетители
vk1960,
Если честно я тоже застрял на этом моменте,протыкал вроде всех НПИСИ
vk1960 (31 мая 2024 18:31) №59
    #
💚 Донатер
Дошел до конца, послушал, как получить тру концовку - но так и не понял. Мужику батарейку для сигареты принес. Потом тоник другому мужику отдал (который с сердцем мучался). Потом нашел мужика богатого, которому надо было воду принести. В ВИП зале есть занятая зона, где трахают девицу - туда не пускают. Что я не так делаю?
Kakyzy (30 мая 2024 23:46) №58
    #
Посетители
Nepchunia
У меня точно такая же проблема пару слов и пустые облачка без текста и меню нет будто невидимое оно играть не возможно a048
tripl13 (30 мая 2024 21:20) №57
    #
Посетители
Нда, похоже проблема вылетов на ПК была у меня одного...
Nepchunia (30 мая 2024 13:23) №56
    #
Посетители
Меню тоже полностью пустое, вообще весь текст в игре отсутствует, одни пустые поля на андроид версии
Nepchunia (30 мая 2024 12:21) №55
    #
Посетители
В андроид версии после первых пары фраз все облачка с текстом совершенно пустые
Midou (30 мая 2024 01:04) №54
    #
Посетители
Gormogilen
Её надо запускать через Locale Emulator.
Я качал игру вот отсюда :
https://albedo.pw/thread-2158.html?highligh...ncess+Sacrifice
Было это давно, на f95 возможно перевод новее.
Noob Kaa (29 мая 2024 21:07) №53
    #
Посетители
Gormogilen,
Оттуда и скачивал. Там пакеты rtp совершенно другие, поэтому поиграть не получилось, ибо мтул не захватывает ничего кроме rpg makers
Gormogilen (29 мая 2024 20:08) №52
    #
Посетители
Цитата: Midou
Princess Sacrifice
Выглядит как то во что стоит поиграть, но по какой-то причине не смог запустить версию с f95, сам то где скачивал ?
Holmes (29 мая 2024 18:17) №51
    #
Посетители
Народ я может чего то не понимаю но это не последняя версия я уже прошел истинную концовку сделал все варианты победы и поражения над главным боссом все равно в галерее версии 1.2 есть сцены с туберосом в этой из нет вообще есть возможность менять метку цвет глаз и тд кто на связи с переводчиком сообщите ему что это не финальная версия пускай доделает если сможет вот ссылка можете проверить чтобы не писали что это последняя версия
https://f95zone.to/threads/sol-rui-after-mi...nokippu.155573/
Noob Kaa (29 мая 2024 14:54) №50
    #
Посетители
Цитата: Midou
Sacrifice

Игруля не на рпг мейкере, ксожалению. Так бы сам уже как год назад прошел
Gormogilen (29 мая 2024 10:37) №49
    #
Посетители
Holmes, я ниже описал тактику против босса, когда он один бьём простыми атаками, если появляется щупальце что жрет Ману сразу убиваем, второе можно и перетерпеть, сосредоточившись на боссе. Когда 2 щупальца бьём сильнейшей атакой за 5 маны, которая бьёт сплешом. Если у тебя мало маны (<20) сходи в 3 мир и погринди немного, покупается в магазине у феи за 30 золота +1 к Мане.

Я несколько раз проходил с эрозией под 90%. Ничего сложного нет, главное чтоб маны на 3 ультимейтов хватило.
Holmes (29 мая 2024 07:36) №48
    #
Посетители
Привет народ может кто поделиться полным сохранением прошел игру с полной меткой теперь что не делаю победить босса в конце невозможно
Kakyzy (29 мая 2024 00:36) №47
    #
Посетители
Што за фигня с игрой сейвы не работают текст да и само меню пропадают жму выход в меню а меню нет только звук што я перешол в меню так то игра работает но сейвы нет и само меню с текстом пропадает просто мыло на экране появляется вместо меню а поле с текстом пустое што за недоделки исправьте как-то играть не реально a005
ЗабылНик (28 мая 2024 13:52) №46
    #
Посетители
Gormogilen, Спасибо мэн, успел на f95 посмотреть, ощутил себя максимально тупым и слепым дебичем который всрал 30 минут на что то столь очевидное.
Midou (28 мая 2024 09:11) №45
    #
Посетители
И да саундтрек там красивы :)
Midou (28 мая 2024 09:07) №44
    #
Посетители
Gormogilen,
Могу посоветовать Princess Sacrifice.
Красивы арт, интересный сюжет, классный геймплей(разнообразие классов и снаряжения, и проистекающая из них разнообразие тактик сражений).
Не просто так по статистике DLsite одна из лучших игр.
Noob Kaa (27 мая 2024 20:39) №43
    #
Посетители
Gormogilen,
Удачи вам в ваших поисках a008