? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
FlaсkY (17 ноября 2023 15:42) №8016
    #
Переводчик
KInlan00r,
Не ну если жестокость для тебя не проблема, то вот Owari Doushi (The End of Summer) / Конец лета
KInlan00r (17 ноября 2023 14:23) №8015
    #
Посетители
Понакидайте именно работ, где лоли тянок жёстко насилуют, без ahegao и кайфования.["именно работ", а не авторов:) просто ничего нового не находится, может так что-то попадется][[и да, жёсткость неограничена]]
lBadAssl (17 ноября 2023 03:38) №8014
    #
Опытный переводчик
Давно у меня не было такого хорошего настроения.
Страдания, которые длились полтора года, скоро закончатся.
34th_squad (17 ноября 2023 02:33) №8013
    #
Опытный переводчик
Берём нового Хенридера [Mothman (henreader)] Komomo wa Goshujinsama Senyo no Ryoana Nikubenki Loli Maid
alex713 (15 ноября 2023 23:38) №8012
    #
Мега опытный переводчик
Про способ получить выборку по тегу "lolcon" сегодня написал в другой теме Райнхард, но не все это прочитали. Поэтому я продублирую здесь.

Нужно искать по тегам lolcon+lolcon. Так как у сайта сейчас целый десяток доменов, и люди заходят с разных, я не буду давать ссылку. Кликните на тег lolcon, получите страницу с кодом 404. Потом в командной строке допишите в конце +lolcon и нажмите Enter. Можно полученный адрес сохранить в закладках.
mihaluch9 (15 ноября 2023 21:26) №8011
    #
Посетители
wolfpup,

Двойные стандарты, а может просто думают что РКН так меньше к сайту прицепляться будет, но сётакон, то то же плох для РКН, мне непонятна логика
Hintower (14 ноября 2023 17:39) №8010
    #
Посетители
ждём воскрешения Lolcona
wolfpup (14 ноября 2023 09:21) №8009
    #
Посетители
Лолкона нет, зато сетакон присутствует. Почему маленькие девочки - плохо, а маленькие мальчики - нормально?)
Mucopurulence_E (12 ноября 2023 19:43) №8008
    #
Мега опытный переводчик
JBloodlust,
хз почему но фотошоп делает обводку собственноручно нарисованных элементов рваной/пикселеватой. при этом, если выделить>расширить>залить, как сказал BadAssssssssss, то все будет выглядеть норм.
я юзаю filter>sharpen>sharpen это делает обводку немного лучше (немного, но мне норм, т.к. я звуки руками почти не рисую).
пока не найдешь решения, можешь юзать для своих звуков outer glow вот с такими параметрами:

а stroke оставь для векторных элементов, потому что outer glow с такими настройками будет выглядеть на них немного по-другому.
Имени.net (11 ноября 2023 19:39) №8007
    #
Посетители
Кто автор этой манги?

https://y.hentaichan.live/manga/47312-vreme...niya-silfi.html
https://y.hentaichan.live/manga/47377-yaros...och-dubl-2.html
https://y.hentaichan.live/manga/47418-roksi...kogo-ranga.html

Подсказка, автор везде одинаковый. Но почему то разный указан
lBadAssl (11 ноября 2023 19:14) №8006
    #
Опытный переводчик
Цитата: JBloodlust
Много куда потыкался, но обводка всё равно остаётся рваной на краях.

Не очень понимаю, о чём ты. Пример бы.
Можешь бахнуть обводку отдельным слоем. Выделить звуки, расширить обводку и залить нужным цветом.
Я так некоторые звуки делал.
Некоторые звуки я обводку делал ручками.
Мейби у тебя кисть плохая.
JBloodlust (11 ноября 2023 17:58) №8005
    #
Переводчик
Вопрос к знатокам, рисующим звуки с планшета в фотошопе.
Если на слое, где малюем, включена обводка, какие параметры нужно крутить, чтобы она была плавной.
Много куда потыкался, но обводка всё равно остаётся рваной на краях.
mihaluch9 (11 ноября 2023 15:56) №8004
    #
Посетители
alex713,

Админиы Хенай-тяна вряд-ли буду этим заморачиваться, тег lolcon могут и не восстановить вовсе, а может быть админы его сами и удалили, лишь бы угодить РКН
Вобще нахожусь на этом сайте уже не первый год и внимательно слежу за обстановкой, очень грустно, что так происходит
alex713 (11 ноября 2023 08:52) №8003
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Denisgame
кстати почему тут то нокилолом его зовут то букву пропускают нельзя почеловечки жанр назвать лоликоном как на хитоми?

hitomi.la - западный англоязычный сайт, админам которого наплевать, читают ли его в России. Вряд ли они вступают в диалог с РКН. Поэтому неудивительно, что он уже несколько лет заблокирован в РФ.

А админы Хентай-тяна каждый раз пытаются отменить блокировку, выполняя отдельные требования РКН, но не хотят идти по пути полного запрета некоторых жанров, что приведёт к потере большой группы читателей. Переименование тега в "lolcon" сделано в попытке спрятать от РКН этот жанр. Мне кажется, проще закрыть запрещённые в РФ жанры для российских IP, как это сделано на Нуд-муне.
Denisgame (10 ноября 2023 23:53) №8002
    #
Посетители
кстати почему тут то нокилолом его зовут то букву пропускают нельзя почеловечки жанр назвать лоликоном как на хитоми?
kamizu_kun (9 ноября 2023 10:18) №8001
    #
Мега опытный переводчик
Взял [Nora Higuma] Ecchi na Skill de Boukenchuu! | Adventuring with a Naughty Skill!
mihaluch9 (9 ноября 2023 09:03) №8000
    #
Посетители
Denisgame,

И не говори, это только этот тег не рабочий

и администраторы не шевелятся
Denisgame (8 ноября 2023 11:57) №7999
    #
Посетители
уже 3 дня без lolcona зачем так жить?!
Imagawa (8 ноября 2023 11:46) №7998
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
Mauorenko, пресвятые баребухи, они учат гугл материться!
Mauorenko (8 ноября 2023 10:56) №7997
    #
Мега опытный переводчик

Колитесь, кому настолько скучно, что он учит гугл материться?
sajui0 (8 ноября 2023 01:56) №7996
    #
Посетители
я ищу одну мангу,если есть возможност помочь то буду очень благодарен
вот описание/девушка (детектив или полицейская) расследует дело о борделе(или какой-то подобной Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .не, где держат девушек для Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .), приходит туда и ей ставят условие: если запихнешь в себя какое-то там количество яиц, мы всех выпустим. она согласилась, но яйца были с афродизиаком и она не смогла засунуть последнее, потом её саму Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .
34th_squad (7 ноября 2023 20:50) №7995
    #
Опытный переводчик
alex713, куда ж мы денемся? Просто в чатике сычуем. Скоро может быть что-нибудь ещё переведём, есть пара идей.
alex713 (7 ноября 2023 12:54) №7994
    #
Мега опытный переводчик
34th_squad, уже два года не было новых переводов вашей команды. Она ещё существует?
karfagen (7 ноября 2023 09:48) №7993
    #
Мега опытный переводчик
[Ijou Sentakubyori (Kashou)] Futanari Oni no Sumu Jima [Digital]
начинаю переводить
34th_squad (7 ноября 2023 09:47) №7992
    #
Опытный переводчик
Цитата: 1580
Насчет доступа на Эксхентай.
Гайд, похоже, избыточный.

Определённо. То, что там написано мало соответствует действительности. Если кому интересно, я несколько лет назад делал гайд по получению доступа на панду. Вся актуальная информация там собрана:
https://telegra.ph/exhentai-access-rus-07-12
«Бобрая» ФейДжин (5 ноября 2023 16:37) №7991
    #
Переводчик
Цитата: lBadAssl
Перевод будет.

Гуд a087
P/s У тебя в профиле ссылка "Мои переводы" устарела и по ней выдаёт "Купить этот домен." >_>

Цитата: Имени.net
На одном из сайтов я встречал такое определение. НТР это когда персонаж А испытывает какие то чувства к персонажу Б, затем появляется персонаж В и уводит его. Ну и события должны быть рассказаны от лица персонажа которого уводят, или у которого уводят.

Случаем не это ты видел? https://ehwiki.org/wiki/netorare
Там ещё неторасэ тоже недавно тег ввели.

Цитата: mihaluch9
При переходе на тег lolcon пишет 404 not found, кто-нибудь в курсе?

Лол и правда. Может из-за РКН так сделали, тут только админа ждать ._.
mihaluch9 (5 ноября 2023 16:09) №7990
    #
Посетители
При переходе на тег lolcon пишет 404 not found, кто-нибудь в курсе?
Имени.net (5 ноября 2023 15:27) №7989
    #
Посетители
Цитата: «Бобрая» ФейДжин
Неторарэ (Netorare) - это классический сюжет НТР, который описывает сексуальную измену одного из главных героев. Обычно это происходит, когда жена или девушка главного героя занимается сексом с кем-то другим. Этот сюжет часто вызывает у главного героя сильное чувство ревности и разочарования.

Это слишком обобщенная трактовка. Начнем с измены. В НТР не обязательно должна быть измена. Как я уже неоднократно об этом говорил. Если ГГ любит другую девушку, но не говорил ей об этом. То она ему не изменяет. Но он ревнует. И это тоже НТР. Про жену и девушку так же понятно, если они не женаты и не встречаются то это все равно может быть НТР.

На одном из сайтов я встречал такое определение. НТР это когда персонаж А испытывает какие то чувства к персонажу Б, затем появляется персонаж В и уводит его. Ну и события должны быть рассказаны от лица персонажа которого уводят, или у которого уводят. Иначе это уже нетори
WorstMan (5 ноября 2023 14:10) №7988
    #
Переводчик
беру [Z-ton] LOVE SONAR
lBadAssl (5 ноября 2023 13:08) №7987
    #
Опытный переводчик
Цитата: «Бобрая» ФейДжин
Что там по последней главе Ishoku Bitch to YariCir Seikatsu?

Перевод будет. Большая часть клина готова. Нужно просто написать скрипт и затайпить.
Я сейчас все силы отдаю другому проекту, который у меня на компьютере больше года лежит без публикации и пытаюсь пинать слона и жёлтого, чтоб мы в этом месяце все закончили.





48.587083816528