? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
weir (29 декабря 2023 02:50) №8064
    #
Посетители
weir,
Проблема решилась
Дело было в мобильном инете
Ещё раз извиняюсь за флуд
weir (26 декабря 2023 19:01) №8063
    #
Посетители
Всем примет, извиняюсь за флуд и т.д(и то что пишу не туда) но спасите как сделать чтобы страницы манги (любой ) начали грузиться ?(впн не помогает ) a064
alex713 (20 декабря 2023 19:11) №8062
    #
Мега опытный переводчик
Jackey, у меня тоже сегодня Тор обновился, работает нормально. Версия 13.0.7. Я сейчас из него и пишу.
Jackey (20 декабря 2023 19:01) №8061
    #
Посетители
Только у меня Тор после обновы сдох? При попытке подключения тупо пишет tor.exe перестало работать...
Переустанавливал, тоже самое. a145
Хотя старую версию поставил, автообновление отключил, вроде кое-как работает.
А до этого лантерн с антизапретом отвалились...
Denisgame (17 декабря 2023 08:11) №8060
    #
Посетители
ноаого движка ждать не дольше новой халфы
Имени.net (17 декабря 2023 05:34) №8059
    #
Посетители
Когда уже сайт на новый движок перенесут? 10 лет уже завтраками кормят
Райнхард (14 декабря 2023 23:14) №8058
    #
Переводчик
alex713, спасибо. Три русских перевода я и так легко нашёл, не был уверен только в анлейтах.
Ну, раз на 5 часть перевод где-то да существует, то любой сможет его найти и на русский перевести. Наверняка на каких-нибудь сайтах анлейт остался. Да и так прочитать его не проблема, английский многие знают.
То есть, мне только 8 и 9 из этого танкобона подходят, если до них доберусь.
alex713 (14 декабря 2023 22:56) №8057
    #
Мега опытный переводчик
Райнхард, на русский язык переведены три части этого танкобона (1, 2, 10), а на английский - все, кроме 8 и 9. У меня есть анлейт 5-й части "Osananajimi ni Goyoushin / Be Careful of the Childhood Friend", сделанный переводчиком Noraneko в 2015 году, то есть ещё из журнала. Но сейчас я его на exhentai не нашёл. Скорее всего, скопировал я его оттуда, но потом его удалили.

На официальном сайте fakku.net те же 13 переводов Amezawa Koma, что на anchira.to. Там нельзя бесплатно скачать, но можно проверять поиском. Для этого нужно зарегистрироваться.
Райнхард (14 декабря 2023 20:29) №8056
    #
Переводчик
Общий привет.

Сегодня ковырялся я в поисках манги, которую не прочь бы перевести когда-нибудь в будущем и набрёл на танкобон [Amezawa Koma] Dakishimetai. Вначале показалось, что на русский и английский его переводили не так много, но потом оказалось, что значительная часть была переведена Fakku и поэтому на Эксхентае отсутствует.
Тем не менее отобрал три части, которые вроде бы никем охвачены не были (если не считать перевода на китайский).
Это:

Часть 5 - 幼馴染にご用心? (Остерегаться подругу детства?)
https://exhentai.org/s/490deabbf9/1084546-88 (16 страниц)

Часть 8 - 猪突猛進一途愛! (В любовь без оглядки!)
https://exhentai.org/s/40fe94e561/1084546-148 (24 страницы)

Часть 9 - ビンカンどきどき恋愛占い (Будоражащее гадание на любовь)
https://exhentai.org/s/e3b58cd27a/1084546-172 (10 страниц)

(Русские названия очень предположительны. Хотя, 9 часть я полностью прочитал, там более-менее уверен)

Но на всякий случай задам вопрос здесь, а не пропустил ли я где анлейт на одну из этих частей? С тем же Fakku не уверен, все ли их переводы автора увидел.

Ну и оговорюсь, что это не попытка застолбить переводы за собой. К примеру, появись вдруг анлейт (и если я это замечу), так просто выкину из своего списка и переводи кто хошь. Я от анлейтов стараюсь держаться подальше.
Сам же не уверен скоро ли за именно эти главы возьмусь и возьмусь ли вообще. Хотя... найдись заинтересованный фотошоппер, мог бы и перевести для него, не особо откладывая.
karfagen (10 декабря 2023 17:19) №8055
    #
Мега опытный переводчик
буду переводить
[Kamotama] Futanari Noukou Haramase Ai [Digital]
karfagen (9 декабря 2023 05:44) №8054
    #
Мега опытный переводчик
oFlem,
не, просто наработался навык за время
такие звуки опознаешь почти автоматом
oFlem (9 декабря 2023 02:07) №8053
    #
Переводчик
karfagen, спасибо, буду знать. SFX таблицы мало пользы приносят . Ты не японист случаем? :)
karfagen (8 декабря 2023 22:52) №8052
    #
Мега опытный переводчик
oFlem,
んつ - это обычное нх, мх, нг, мг (на любой вкус)
シイツ - это при оргазме любят писать, можно написать кончаю, а можно просто на Йих заменить
oFlem (6 декабря 2023 07:00) №8051
    #
Переводчик
Mauorenko, xD

Ребят, я либо дурак, либо лыжи не едут. Есть два звука - んつ и シイツ. Хз даже как это интерпретировать, если кто в курсе, поможИте.
p.s. второй звук, может быть, делится на два - シ и イツ, рисовка не очень понятна. Но даже так просветления нет.
Mauorenko (5 декабря 2023 18:32) №8050
    #
Мега опытный переводчик
karfagen,
соболезную
karfagen (5 декабря 2023 10:10) №8049
    #
Мега опытный переводчик
буду переводить
[Toketa Ice no Futa no Ura (Sakuraba Rokusuke)] Futanari Kanojo no Mizugi ni Komara Sareru Kai [Digital]
Denisgame (4 декабря 2023 13:28) №8048
    #
Посетители
кто нить может сказать посему у некопары нет тега лоликон? там что только пирожки печь будут а трахаться нет? на сайт стерильную версию залили что ли?
ya_kurpat (3 декабря 2023 19:30) №8047
    #
Посетители
Может кто встречал этот танк. Несколько лет на fanza есть и по главам и сборник но не найти нигде.
Mechazawa (1 декабря 2023 12:18) №8046
    #
Переводчик
lBadAssl, ну я тогда не понимаю про какие сливы ты говоришь, никаких принципиально новых работ там нет.
lBadAssl (1 декабря 2023 08:35) №8045
    #
Опытный переводчик
Mechazawa, так я перевёл уже интересующие меня работы на русский.
Это чисто для души. Коза без цензуры это что-то близкое к раю.
Mechazawa (1 декабря 2023 01:24) №8044
    #
Переводчик
lBadAssl, а эти танкобоны (на английском) вообще в цифре выпустили? Они вроде только на бумаге (По крайней мере пока), т.е твой единственный шанс это если кто отчаянный решит купить копию, разобрать её на странички и отсканировать. Ну или можешь просто японские равки использовать, они на панде есть все.
IkariIzumi (29 ноября 2023 18:20) №8043
    #
Посетители
Hime_chan, буквально только что выводило 502 ошибку, но сейчас уже грузит нормально (по крайней мере с впн) ♡
Райнхард (29 ноября 2023 12:30) №8042
    #
Переводчик
Всем, кого это ещё интересует, обнаружил, что https://manga-chan.me/ живой. Насколько давно - не знаю. И вроде там не видать объяснений что это было.
karfagen (29 ноября 2023 10:29) №8041
    #
Мега опытный переводчик
начинаю переводить
[Toketa Ice no Futa no Ura (Sakuraba Rokusuke)] Futanari Maid no Kanojo ni Gohoushi Sareru Kai [Digital]
Hime_chan (27 ноября 2023 00:46) №8040
    #
Посетители
Спасибо доброму человеку humanother, который спросил об этих затянувшихся тех.работах. Уже несколько дней жду, когда оба сайта (и Манга-тян, и Яой-тян) вернутся в норму. Очень переживаю, ибо там все закладки, избранное и отслеживаемые манги хранятся. Пользуюсь только этими сайтами, ибо других удобных альтернатив для меня не нашлось. a157
Хотелось бы, чтобы и админы прояснили ситуацию, а то непонятно стоит ли ожидать положительных новостей.
Mauorenko, понимаю, что мнение у каждого своё, но не считаю Мангу-тян устаревшим сайтом, на деле этот сайт гараздо удобнее многих других, минимализм - ничего лишнего.
Shade31 (26 ноября 2023 23:53) №8039
    #
Посетители
Mauorenko,
Сижу около года, аж любопытно стало, каких альтернатив? Пользуюсь поисковиками и др.сайтами, как итог: либо манга отсутствует либо удалена правообладателем на конкретном сайте. Про удобство поиска по тегам + , (дате популярности) писать не буду, так как и так понятно что это немаловажно. Мангу можно скачать откуда угодно и прочитать где угодно, но вот использовать какой то основной каталог сайт для поиска, с тем количеством манги с переводами что есть на манга чане, думаю это и есть основное преимущество сайта.
Denisgame (26 ноября 2023 22:40) №8038
    #
Посетители
Mauorenko, я привык читать на манга тян с 2016, да и щас по привычке захожу на нее в архивах старых покопаться, а вот онгоинги я читаю на других сайтах там вроде быстрее переводы выкладуют.
Mauorenko (26 ноября 2023 21:45) №8037
    #
Мега опытный переводчик
alex713,
я знаю, что любителей нормальной (не хентайной) манги много. Но я очень сильно сомневаюсь, что эти люди будут её читать на таком устаревшем сайте при большом количестве лучших альтернатив. Для х-чана это тоже справедливо, но тут хоть какой-то эксклюзив есть, ради которого можно и перетерпеть. А вот с мангой никаких преимуществ нет
alex713 (26 ноября 2023 21:10) №8036
    #
Мега опытный переводчик
Mauorenko, есть много любителей нехентайной манги, которым хентай кажется слишком откровенным и неприличным. Такие только на подобные сайты и заходят, а на хентайных не бывают. Но много и таких, кого интересуют все направления манги. Я к ним не отношусь, однозначно предпочитаю хентай, но уже лет десять отслеживаю на Манга-тяне эччи-мангу мангаки Uran, одного из моих любимых авторов, переводов которого много и здесь. Больше там меня ничто не интересует.
Mauorenko (26 ноября 2023 20:50) №8035
    #
Мега опытный переводчик
Denisgame,
Я вообще удивлён, что им хоть кто-то пользуется





55.336952209473