? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
dartrevan (16 января 2024 13:11) №8090
    #
Посетители
Здравствуйте. Извините, возможно туплю, но не нашел форума или раздела предложений к переводу на сайте. Потому напишу здесь, хоть и не совсем в тему, за что прошу прощения. В общем, "порылся" в магазине стим и нашел немного хентай-игр с наилучшими отзывами. Может появиться желание их однажды залить на сайт или даже явятся миру Герои-переводчики способные их перевести на русский. Вот список:
https://store.steampowered.com/app/2495450/Winter_Memories/
https://store.steampowered.com/app/2291680/...ective_Servant/
https://store.steampowered.com/app/1950450/..._3__Loop_Queen/
lBadAssl (16 января 2024 02:16) №8089
    #
Опытный переводчик
«Бобрая» ФейДжин, ого, как сильно моё признание тебе запомнилось.
Hikinayankun (13 января 2024 22:35) №8088
    #
Посетители
«Бобрая» ФейДжин,
Спасибо
«Бобрая» ФейДжин (13 января 2024 22:18) №8087
    #
Переводчик
Цитата: Hikinayankun
Здравствуйте, подскажите возможно ли заказать перевод манги, если да то хотелось бы узнать условия

Как минимум вот он точно переводит (цитата ниже от начала ноября прошлого года)

Цитата: lBadAssl
Да как нет? Я продаюсь полностью. Это даже не шутка.
Если кто-то захочет заказать у меня перевод, то моя личка всегда открыта.
Главное, чтоб был анлейт.

Ну и ещё можно найти в профилях либо в "кредитках" переводчиков, они там сами пишут "заказать перевод обращайтесь сюда-то".
MinusMen (13 января 2024 21:45) №8086
    #
Опытный переводчик
Hikinayankun, пиши сюда название или ссылку кидай, может кто и согласится
Hikinayankun (13 января 2024 21:06) №8085
    #
Посетители
Здравствуйте, подскажите возможно ли заказать перевод манги, если да то хотелось бы узнать условия
n11k11ta (13 января 2024 12:17) №8084
    #
Посетители
Hofu2K,
Благодарю
Hofu2K (10 января 2024 20:34) №8083
    #
Переводчик
n11k11ta,
JC Saimin De Seikyouiku, 3 глава от Kuromotokun
n11k11ta (10 января 2024 13:41) №8082
    #
Посетители
Подскажите мангу, вроде бы тут читал. Лоликон. Помню только небольшой отрывок. Учитель вызывает девочку к доске, в итоге она обоссалась при всем классе, позже она с нож0м приходит к учителю в туалет, но у неё ничего не получилось и учитель всё ей прочистил.
owari (7 января 2024 03:26) №8081
    #
Посетители
Имени.net,
Сайт лет 10 не обновляется... у многих других сайтах уже давно есть фильтры по жанрам
Hofu2K (6 января 2024 20:03) №8080
    #
Переводчик
alex713,
понял, спасибо.
alex713 (6 января 2024 19:06) №8079
    #
Мега опытный переводчик
Hofu2K, если это главы одной длинной истории, они все должны быть в одном месте. Не выкладывать же их отдельно на Манга-тяне, это абсурд. Я посмотрел сейчас на exhentai. Это отдельные додзинси, но объединённые в серию, раз автор их даже пронумеровал. Только "Bangaihen" в разделе "Non-H", а 3.5 с остальными в "doujinshi", хотя один комментатор написал: "Hm. Wouldn't this be non-H? Or is it because of the nudity? A bit hard to classify, I suppose". На Манга-тяне переводов этого автора нет. Думаю, лучше их выложить здесь.
Hofu2K (6 января 2024 17:38) №8078
    #
Переводчик
Всем привет! Всех с наступившим.
На сайте есть манга One Hurricane по Ванпанчмену. Есть все главы за исключением 3.5 и Bangaihen. Эти главы, по сути, не являются хентайными. Их разрешено сюда выкладывать?
karfagen (5 января 2024 09:52) №8077
    #
Мега опытный переводчик
буду переводить
[Saigado] Yuma-san and Yota-kun [Digital]
alex713 (2 января 2024 14:20) №8076
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить
[Exeter] Amu-chan ga Kita! | Amu-chan Has Arrived! (Digital Puni Pedo! Vol. 29) [English] [Mistvern]
Iskusnik (2 января 2024 13:02) №8075
    #
Мега опытный переводчик
Mauorenko,
Нет. Как получалось мыло так и получается.
PromtMaster (2 января 2024 04:55) №8074
    #
Опытный переводчик
Резервирую [Fatalpulse (Asanagi)] Kijouin-sensei no Eromanga Nou
Mauorenko (1 января 2024 23:09) №8073
    #
Мега опытный переводчик
Там в новых версиях фотошопа "инструмент удаление" случаем не научили со скринтонами работать?
VOLYMIR (31 декабря 2023 02:59) №8072
    #
Посетители
Народ, помогите, пожалуйста, я уже замучился
Не знаю как это исправить
https://ibb.co/F3Gnbwr
https://y.hentaichan.live/games/47382-the-s...d-war-shop.html
Имени.net (29 декабря 2023 20:43) №8071
    #
Посетители
Цитата: alex713
Я просто не открываю переводы с этим тегом

А как ты видишь что там яой пока не открыл? Тут нет предпросмотра или черного списка. Я был бы терпимей если бы администрация сайта прислушивалась к пожеланиям пользователей и развивала площадку. Но им плевать. Цензуру лоликона они значит для РКН смогли прикрутить а черный список, для нас, пользователей, не хотят делать
alex713 (29 декабря 2023 18:52) №8070
    #
Мега опытный переводчик
Имени.net, тут разделение вроде такое: на яойном сайте только нехентайный яой, т.е. без секса. А хентайная манга всех жанров здесь, включая яой и юри. Для меня яой совершенно неприемлемый жанр, но он мне здесь совсем не мешает. Я просто не открываю переводы с этим тегом. А ещё зоо, гуро, футанари. Но у каждого жанра есть свои любители, нужно быть терпимей.
Имени.net (29 декабря 2023 16:55) №8069
    #
Посетители
Народ, меня одного напрягает яой манга на хентайчане? Есть же отдельный сайт для нее, почему ее сюда выкладывают?
Mauorenko (29 декабря 2023 16:21) №8068
    #
Мега опытный переводчик
Народ, может кто h-игру по описанию вспомнит. Обыскался уже.

В общем, игра с портом на андроид, переведена на русский. Про брата и сестру (последняя точно с красными волосами), что недавно в город переехали. Можно выбрать за кого играть (две паралельно идущие истории).
Разработка точно заброшена и контента в ней буквально на 3 сцены чаепития успели наклепать.
Помню, что за сестру нужно было в споре на желание на тест отвечать (победить нельзя) и после поражения с ней чаепитие до отключки устроили прямо в классе (сама подначивала). Там ещё тян за процессом наблюдала.
По сюжету в городе вроде как есть суккубы, а есть охотники на них. Собсна, брат начал втягиваться на сторону охотников, а сестра–на сторону суккубов. Но сюжет на, по сути, завязке, и оборвался.
В главном меню ещё книги летали.
Ещё есть отдельно устанавливаемый новогодний спешл. Помню, что там нужно было в мини игру играть, ловя какие-то падающие предметы
Райнхард (29 декабря 2023 11:08) №8067
    #
Переводчик
MinusMen, Админы время от времени удаляют лишние темы. Но не сразу, приходится ждать несколько часов.
Переводчики в этом случае похоже что бессильны. Максимум, что можно сделать - это удалить в лишних темах файлы, чтоб читали и ставили плюсики только в одной. И помимо удаления файлов можно лишние темы переименовать, типа чтоб назывались "На удаление".
А дальше ждать.
MinusMen (29 декабря 2023 10:55) №8066
    #
Опытный переводчик
kabakka, хаха, классика
kabakka (29 декабря 2023 10:33) №8065
    #
Переводчик
Трижды грузил мангу, трижды вылетала ошибка. В итоге оно загрузилось в 3 экземплярах. a133 Можно лишнее снести?
weir (29 декабря 2023 02:50) №8064
    #
Посетители
weir,
Проблема решилась
Дело было в мобильном инете
Ещё раз извиняюсь за флуд
weir (26 декабря 2023 19:01) №8063
    #
Посетители
Всем примет, извиняюсь за флуд и т.д(и то что пишу не туда) но спасите как сделать чтобы страницы манги (любой ) начали грузиться ?(впн не помогает ) a064
alex713 (20 декабря 2023 19:11) №8062
    #
Мега опытный переводчик
Jackey, у меня тоже сегодня Тор обновился, работает нормально. Версия 13.0.7. Я сейчас из него и пишу.





50.915002822876