? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Noob Kaa (8 апреля 2020 19:38) №1795
    #
Посетители
Сколько себя помню - всё время существовал раздел нерабочей пикчи. Просто интересно, по какой причине не удалят этот, на данный момент, бесполезный раздельчик?
p.s. пишу сюда, ибо здесь всегда кто нибудь, да ответит~
Thenby (8 апреля 2020 11:14) №1794
    #
Переводчик
Vladislavis,
Чукча не писатель. Я уже разобрался, но спасибо.
Vladislavis (8 апреля 2020 10:38) №1793
    #
Мега опытный переводчик
Thenby, тебе бы за пальчиками следить, что пишешь, а то уже страшно, что ты там напереводил. А так, обращайся к админу.
RavenX (8 апреля 2020 01:42) №1792
    #
Переводчик
Zerg_4ik,
Чекнул на разных ресурсах додзинсю с подобным содержимым, но тэгов таких не нашёл.
Zerg_4ik (8 апреля 2020 01:34) №1791
    #
Посетители
Кто в курсе, есть ли специфичный тег, когда девушке на лицо кладут здоровенный болт?
RavenX (7 апреля 2020 22:00) №1790
    #
Переводчик
Беру получаеца [Sueyuu] Haha Kara Inbo Ni Natta Wake .
alex713 (7 апреля 2020 00:08) №1789
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить [Dekochin Hammer] Akari's Honest Short-Story!
ObiArt (6 апреля 2020 15:02) №1788
    #
Опытный переводчик
Цитата: Mucopurulence_E
вырезал и не перевел половину манги потому что там было изнасилование и ему не это понравилось.

Блин, такая крутая идея на первое апреля: выложить хентай мангу с дисклеймером "ну, я православный и весь этот секс и разврат до замужства мне не нравится, так что все такие сцены я убрал"
Vladislavis (6 апреля 2020 14:57) №1787
    #
Мега опытный переводчик
DarkFoxing, да.
DarkFoxing (6 апреля 2020 13:56) №1786
    #
Посетители
А куда гуро дели? И некоторые манги? Их удалили потому шо РКН? Или потому шо некоторые неженки не могли спокойно спать?
hsepoho (6 апреля 2020 11:45) №1785
    #
Опытный переводчик
Цитата: alex713
hsepoho, для переводчиков реклама уже давно отключена, поэтому мы не знаем, какова она на данный момент

оу-у
но все равно хороший антивирус это дело
Mucopurulence_E (6 апреля 2020 10:51) №1784
    #
Мега опытный переводчик
Цитата: Link
Это плохо потому что...

человек искалечил мангу.

Цитата: Фидерок
Переводчик потом всё-таки перевёл и залил полную

полную версию залил другой переводчик, Kairo1337
Фидерок (6 апреля 2020 10:35) №1783
    #
Мега опытный переводчик
Беру - [Ginga-kei PRIDE (B-Ginga)] Kamoi no Doutei Sotsugyou Ukocanupkor (Kantai Collection -KanColle-)
Link (6 апреля 2020 06:55) №1782
    #
Переводчик
Цитата: Mucopurulence_E
что вырезал и не перевел половину манги потому что там было изнасилование и ему не это понравилось.

Это плохо потому что...что?
Фидерок (6 апреля 2020 05:56) №1781
    #
Мега опытный переводчик
HentaiHero,
Тык
Переводчик потом всё-таки перевёл и залил полную)
HentaiHero (6 апреля 2020 05:47) №1780
    #
Опытный переводчик
Цитата: Mucopurulence_E
вырезал и не перевел половину манги потому что там было изнасилование

А это что была за манга?
Mucopurulence_E (5 апреля 2020 23:55) №1779
    #
Мега опытный переводчик
Miku Dream,
точно, спрашивай прямо у администрации. и ссылку можно, интересно посмотреть, что там.
а жестко цензурить и пропускать реплики-это тупо. будешь как тот парень, что вырезал и не перевел половину манги потому что там было изнасилование и ему не это понравилось.
RainInDesert (5 апреля 2020 23:51) №1778
    #
Опытный переводчик
Miku Dream, пиши сразу админу. За неё никто точно не ответит.
Miku Dream (5 апреля 2020 21:19) №1777
    #
Мега опытный переводчик
Такой вопрос. Есть манга, и в ней где-то 2-3 страницы отведено на гуро. Не жесткое, но все же. Если его жестко зацензурить, оставив только намеки на происходящее, и реплики, пропустят? Или все равно никак?
HentaiHero (5 апреля 2020 21:12) №1776
    #
Опытный переводчик
ObiArt (5 апреля 2020 20:05) №1775
    #
Опытный переводчик
HentaiHero, А можешь выложить? uwu
HentaiHero (5 апреля 2020 19:37) №1774
    #
Опытный переводчик
Я нашёл у себя на компе шрифт, который когда-то делал для курсовика. Счастлив как кошкодевочка, которую угостили живой мышкой!
Vladislavis (3 апреля 2020 20:47) №1773
    #
Мега опытный переводчик
alex713, только что зашёл через инкогнито, и всё что у меня вылезло - это одна картинка мусорного сайта знакомств.
alex713 (3 апреля 2020 20:41) №1772
    #
Мега опытный переводчик
hsepoho, для переводчиков реклама уже давно отключена, поэтому мы не знаем, какова она на данный момент.
hsepoho (3 апреля 2020 20:33) №1771
    #
Опытный переводчик
Цитата: Cerded
но количество страной рекламы просто ни в какие ворота уже.

Цитата: Cerded
но количество страной рекламы просто ни в какие ворота уже.

странно странно и чудаковато получается: у меня на сайте ВВОБЩЕ нет рекламы и сайт девственно чист... а может у кого-то на хороший антивирус денег нема и всякой бесплатной австой докором непонятно каким веб обзавелись... и комр-рассадник вирусов... вот тогда такое и появляется на сайтах
Geo (3 апреля 2020 07:53) №1770
    #
Опытный переводчик
DarkAbigail,
Спасибо я тут уже загибаюсь думать. Т_Т
DarkAbigail (3 апреля 2020 07:44) №1769
    #
Переводчик
Geo,
с японского 1ピストンでバレる嘘 (1 pisuton de bareru uso)
Один пистон (член видимо) который разоблачить ложь/игру (девушка видимо там корчит из себя не весть что)

"Разоблачили с одного тычка" как вариант
Geo (3 апреля 2020 06:58) №1768
    #
Опытный переводчик
Блин. Че за дикое название манги: Busted in one thrust? Уже минут 10 сижу и пытаюсь подобрать. Может у кого есть идеи? "Попался с первого толчка"
Valtor (3 апреля 2020 00:24) №1767
    #
Посетители
Вопрос к переводчикам: за мангу по будущей игре Subverse в плане перевода браться будет? А то первая часть с чужиками вышла...
Cerded (2 апреля 2020 19:09) №1766
    #
Посетители
Пока на сайте не решатся проблемы с загрузкой страниц - сваливаю куда подальше.

Ладно скорость загрузки сродни модему из нулевых, ладно чтобы страничка загружалась надо обновлять её по 5 раз, но количество страной рекламы просто ни в какие ворота уже. Причём просто берут, и на левый сайт кидает - я хз какие вирусы уже бы нахапал, не будь антивирусника.

Это просто писец.





81.809043884277