? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Плюсиков: 2428
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
ZloxisE (6 сентября 2024 02:02) №622
    #
Посетители
Ребзя, как начать фемдом рут Норико
Scvauer (19 августа 2024 19:32) №621
    #
Посетители
Слишком хервая превьюшка для такой ахеренной игры.
3daction11 (18 августа 2024 00:44) №620
    #
Посетители
Эх вот бы до релиза дожить a046
FREEZ_TT (6 августа 2024 21:55) №619
    #
Посетители
Закончил игру за ночь! Очень интересно,хотелось бы узнать похожие игры по типу самое главное сюжет а не секс. Если есть такие игры будьте добры подскажите название(желательно 2д)
Етить коптить (6 августа 2024 11:33) №618
    #
Посетители
Цитата: ChiefGnom
А чем 9.1 отличается от той же 8.1 ?

- Добавлен рут фемдом, для Норико
- Новый рут с Асами
- Обновление рута Сакуи
- 4 новые анимации, 2 картинки, 5 новых локаций

Очень мало контента, согласен. Советую чекать новелку раз в полгода, потому что разраб пошел на 0.10 версию а не на 1.0
ChiefGnom (6 августа 2024 05:50) №617
    #
Посетители
А чем 9.1 отличается от той же 8.1 ?
Atbuz (27 июля 2024 03:41) №616
    #
Посетители
spaun47rus, очень ждем!! нереально без русского играть
spaun47rus (2 июля 2024 10:22) №615
    #
Переводчик
Rendokun,
Начну работать над переводом, когда руки до этого дойдут. Сейчас есть другие проекты в очереди.
Rendokun (2 июля 2024 04:11) №614
    #
Посетители
9.1 уже вышла. Будет ли переводится? И ссылки на скачивания с модом на галерею на пк будет??
NeuronOFF (23 июня 2024 00:34) №613
    #
Посетители
В дискорде разработчика сказано, что 9.0 выйдет 28 числа
spaun47rus (20 июня 2024 09:49) №612
    #
Переводчик
Xyesos125 (20 июня 2024 03:35) №611
    #
Посетители
А будет ли продолжение делается ли оно?
spaun47rus (16 июня 2024 20:33) №610
    #
Переводчик
shodonov,
Именно на этот вопрос я и ответил.
shodonov (16 июня 2024 20:30) №609
    #
Посетители
spaun47rus,
Наверное имелось ввиду, будете ли вы переводить версию 0.9? Разработчик сейчас активно его разрабатывает
spaun47rus (12 июня 2024 10:23) №608
    #
Переводчик
zez123,
Без понятия.
zez123 (12 июня 2024 03:08) №607
    #
Посетители
а 0.9 будет?
spaun47rus (11 июня 2024 11:28) №606
    #
Переводчик
Альфа-кабачок,
Только вопрос про анал имеет дальнейшие последствия.
Альфа-кабачок (11 июня 2024 11:15) №605
    #
Посетители
Трям всем. Какие правильные вопросы, когда играешь в видеоигры с Асами?
Artemis_Neks (8 апреля 2024 12:15) №604
    #
Посетители
Цитата: Hell11ll11
Я сломал игру

Нет. Игра хоть и с выборами, но сейчас, по сути, линейна. И варианта кроме как поиметь всех нет.
Цитата: Hell11ll11
как контент получить?

Развивать отношения со всеми. В случае с Ясуко, когда гг идет спать, нужно ложиться не одному, а с этой самой Ясуко.



Кхм, а у меня заодно вопрос. Есть еще игры подобного плана и, желательно, графики? Эту я прям залпом прошел всяко разно, кроме шантажа и фемдома. Степ систер, конечно, выбесила, но впечатления от игры все равно классные.
Етить коптить (8 апреля 2024 00:33) №603
    #
Посетители
spaun47rus,
Ну, попробуй лечь поспать

Ни слова больше!
spaun47rus (5 апреля 2024 19:44) №602
    #
Переводчик
Hell11ll11,
Ну, попробуй лечь поспать. Там не должно быть никаких проблем, задания должны обновляться автоматически.
Hell11ll11 (5 апреля 2024 19:41) №601
    #
Посетители
Ребят, я вообще не понимаю что делать. Закончил ветку когда можешь заниматься сексом с Асами у себя дома, а с другими персонажами как контент получить? С Норико просто написано ждать, чтобы усилить её желание и всё. С Сакуей написано что ГГ её не понимает и так же контент никак не появляется. И с Ясукой то же самое, просто пишет что Мне нужна эта работа любой ценой ради неё и всё. Я сломал игру или я просто не понимаю как контент получить?
Vilsan (21 февраля 2024 18:14) №600
    #
Посетители
Объясните пожалуйста, что не так с этой игрой, почем все пишут про какие-то концовки, новые сцены и тд обновы 0.81, а у меня просто на всех персах висит "ждите в будующих обновлениях"? Попал на ветку асами, дошёл до того как они начали трахаться с гг и всё, больше никакого контента и никакого развития сюжет, игру с 0 проходить надо или как?
semen-22 (11 января 2024 21:20) №599
    #
Посетители
Kolobok.t34 у меня тоже было так. Думал уже конец обновы. Решилось так. Сохраняешся после базара с сестрой и выходиш из игры. Начинаеш новую игру. Там вариант выбрать нужно второй где написано что не хочеш проходить все заново и необходим файл сохранения. Он у тебя есть. Я выбрал Асами разврат и Сакуя разврат это мой выбор,можно поэкспериментировать. Загружаем игру заходим в свою комнату а там Асами в кожаном комбезе лежит на полу и тебя ждет. Играю на андроиде
Kabanch (3 января 2024 21:46) №598
    #
Посетители
Ну вы поняли, мне понравилось
Kabanch (3 января 2024 21:45) №597
    #
Посетители
Это. Просто. Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .
touhji (2 января 2024 05:00) №596
    #
Посетители
Kolobok.t34,
При выборе продолжить в новом обновлении, ты распределяешь любовь или развращение. В ветке Асами выбери любовь.
Етить коптить (1 января 2024 04:18) №595
    #
Посетители
Kolobok.t34,
1.Гуглишь фотохостинг
2.Вставляешь скрин
3.Копируешь ссылку
4.Ссылку вставляешь в 6ой значок справа на панельке сверху