? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Плюсиков: 5210
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
ytflued (27 марта 2024 01:05) №3813
    #
Посетители
Mamoru_Ochitsuki, ебаа переводчик спасибо за ценную инфу
Mamoru_Ochitsuki (26 марта 2024 14:10) №3812
    #
Переводчик

💚 Донатер
Если что, обновление будет в начале Апреля. Милда пишет, что собирается углубить сюжет и отношения между персонажами для улучшения игрового процесса.

Комментарий из закрытого поста:
We can't tell the exact date, it should be around early April
paypal_tema (26 марта 2024 13:52) №3811
    #
Посетители
V0.3.0 (Anna) STATUS:
Art - 105/105
- Scenes/Angles: 12/12
Write - 0/14
Code - 0/21
ytflued (20 марта 2024 10:42) №3810
    #
Посетители
V0.3.0 (Anna) STATUS:
Art - 101/105
- Scenes/Angles: 12/12
Write - 0/14
Code - 0/21

Art going to be finished
Still have to wait for Writing n Coding
So much of waiting
Thought it will done by Mid-March

V0.3.0 (Анна) СТАТУС:
Арт - 101/105
- Сцены/ракурсы: 12/12
Написать - 0/14
Код - 0/21

Искусство будет закончено
Все еще придется ждать Write n Coding
Так много ожидания
Думаю, это будет сделано к середине марта.

Уже закончено 103 из 105. Придется ждать кодов и сцен походу
ytflued (20 марта 2024 05:52) №3809
    #
Посетители
Mamoru_Ochitsuki,

Кто знает? Может и в марте выйдет. Там 101 из 105 завершено было. За то и ждем , на андроид версию
Mamoru_Ochitsuki (19 марта 2024 17:38) №3808
    #
Переводчик

💚 Донатер
ytflued,
Видимо, действительно в начале Апреля.
ytflued (19 марта 2024 14:49) №3807
    #
Посетители
Mamoru_Ochitsuki,You can find the game status on our front page. Currently, all scenes have been completed, with only a few remaining tasks left for the art. Once those are finished, we'll focus on the programming before releasing the new update

Milda Sento



Статус игры можно найти на нашей главной странице. На данный момент все сцены завершены, осталось лишь несколько задач по арту. Как только они будут завершены, мы сосредоточимся на программировании, прежде чем выпустить новое обновление.

Мильда Сенто
Mamoru_Ochitsuki (12 марта 2024 21:37) №3806
    #
Переводчик

💚 Донатер
vandheer,
Можно нажать на вопросик и он выделит точки активации. Закинул в список задач на Trello добавление отдельных подсказок для таких сцен, чтобы было более понятно что какая область делает.
Больше QoL для бога QoL.
vandheer (12 марта 2024 21:18) №3805
    #
Посетители
Mamoru_Ochitsuki, в целом работает, но не хрена не понятно, что надо делать. Но это уже притензии к Milda
Mamoru_Ochitsuki (12 марта 2024 14:53) №3804
    #
Переводчик

💚 Донатер
Возрадуйтесь игроки! Я переделал управление на андроиде!

Благодаря замене костылей в виде переменных на прямое API, управление стало работать настолько корректно, насколько это возможно, поскольку API охватывает сразу как управление мышью, так и тачпадом.
И пускай я проверил эти изменения, мне всё ещё нужна ваша помощь. Может, когда играть будете вы, то что-то где-то всплывёт.
GoogleDrive

Потестируйте сцены с тачпадом - всякие взаимодействия, кнопки в телефоне, HUD инструментов - и дайте свои отзывы.
На основе этого я буду вносить необходимые правки и этот функционал появится в следующем обновлении в нашем переводе.
Аналогом средней кнопки мыши является долгое нажатие на экран. Подсказка об этом будет заменена в релизной версии.
Заранее благодарю и прикрепляю тематический мем.

Mamoru_Ochitsuki (9 марта 2024 00:32) №3803
    #
Переводчик

💚 Донатер
ytflued,
Да, я читал этот пост после упоминания его в одном из комментариев ниже.
Но в любом случае, благодарю за информацию^^
ytflued (9 марта 2024 00:13) №3802
    #
Посетители
Mamoru_Ochitsuki, Обновление статуса

Привет всем, кто обновляет статус здесь!

Мы закончили большую часть сцен, и осталось только 4 сцены, конечно, с ракурсом. Для тех из вас, кто беспокоится о том, что число статусов поднимается, как улитка, просто мы сейчас работаем над секс-сценами, каждая цифра большая (базовая сцена, вариации,...). 1 из 4 сцен уже нарисована и находится на стадии анимации, так что осталось около 3,5 сцен.

Я подумал о том, чтобы обновлять статусы чаще, но у меня не хватает слов для таких необычных вещей, вы можете проверить статус на главной странице, эй, я считаю, что это достаточно ясно!

Что касается даты выхода нового обновления, мы думаем, что это может быть примерно конец марта или начало апреля. Это всего лишь оценка

- Милда Сенто
Mamoru_Ochitsuki (8 марта 2024 23:39) №3801
    #
Переводчик

💚 Донатер
Hatiko_Legacy,
Сперва получите единицу за тест, для этого не делайте уроки с понедельника до пятницы. В ходе события Тео похвастает своими успехами и предложит выкрасть ответы в Четверг.
1. Отправляемся в школу в Четверг в 18-19 вечера, помогаем Мейбл спуститься с забора.
2. В следующий Четверг заранее поправляем лестницу и повторяем пункт 1.
3. В четверг проникаем в школу и замечаем девушку в кабинете мисс Эмми, делаем фото.
4. После уроков говорим с Мейбл, в 15:00 говорим с ней в классе, и так повторяем 3 раза.

Дальнейшие действия более понятно расписаны в телефоне.
Hatiko_Legacy (8 марта 2024 20:36) №3800
    #
Посетители
Как начать сюжет Мейбл?
Alisher75467 (6 марта 2024 23:05) №3799
    #
Посетители
Гг парень в теги
Mamoru_Ochitsuki (27 февраля 2024 05:10) №3798
    #
Переводчик

💚 Донатер
SAndRaccoon,
Это какой-то колдунский баг, который я пока не знаю, как исправить. У события стоит автоматическое срабатывание при соблюдении условий и после уроков оно должно запуститься сразу. Но по неведомой причине оно этого не делает, поэтому и требуется перезайти в класс.
SAndRaccoon (27 февраля 2024 01:58) №3797
    #
Посетители
как пройти 10-ю стадию Мейбл? (16-й прогрес, "Странные ночные звуки).
UPD: понял сам, надо после уроков выйти из класа, а потом снова зайти, тогда Мейбл пригласит ввечером в школу
Mamoru_Ochitsuki (26 февраля 2024 03:22) №3796
    #
Переводчик

💚 Донатер
ytflued,
Можете продать его Пикси по 200 монет за штуку, либо съесть и восполнить Выносливость. Может в будущем появится больше применений.
ytflued (26 февраля 2024 01:27) №3795
    #
Посетители
Mamoru_Ochitsuki, я получил мед, и что мне теперь с ним делать? Есть какие варианты?
ytflued (25 февраля 2024 23:59) №3794
    #
Посетители
Mamoru_Ochitsuki, ты спас меня, огромное спасибо, будут еще проблемы, напишу
Mamoru_Ochitsuki (25 февраля 2024 23:43) №3793
    #
Переводчик

💚 Донатер
ytflued,
Ульи ставятся на таблички в отведённом для них месте, для этого поговорите с Пикси.

Все слитые анимации я залил сюда MildaWIP, изображения загружать не стал, поскольку есть анимированная версия.
ytflued (25 февраля 2024 23:29) №3792
    #
Посетители
Mamoru_Ochitsuki, куда поставить пчелиный ульи и можно увидеть материалы полностью следующей версии?
ytflued (25 февраля 2024 23:27) №3791
    #
Посетители
Хотелось бы узнать вот о чем. Автор, я прошел всю игру, весь сюжет, но так и не нашел ответ на пчелиный ульи, куда мне его поставить? Нигде не нашел, хотя даже если создал свиток ульи
Mamoru_Ochitsuki (23 февраля 2024 16:03) №3790
    #
Переводчик

💚 Донатер
Ташак,
Он стоит в 7 утра за правым углом школы. Если не проходили ещё событие с больными плечами Дейзи, в котором ГГ через Тео достаёт масло и руководство по массажу, то он скорее всего не будет с вами разговаривать.
Ташак (23 февраля 2024 15:20) №3789
    #
Посетители
Ребят нужна помощь. У кого я должен купить камеру где этот туука воабще находится?
nafania212 (22 февраля 2024 23:34) №3788
    #
Посетители
Mamoru_Ochitsuki, Понел,ждем
Mamoru_Ochitsuki (21 февраля 2024 15:07) №3787
    #
Переводчик

💚 Донатер
nafania212,
Конкретики нет, как и сказали парой сообщений ниже - конец Марта, начало Апреля. И это примерные сроки.
nafania212 (21 февраля 2024 14:35) №3786
    #
Посетители
А информации о том когда примерно должно выйти обновление вооще нет?
Nazar_demon (20 февраля 2024 11:44) №3785
    #
Посетители
Mamoru_Ochitsuki, благодарю! =)
Теперь понятно, почему Megan's night activities скрыто было )))
Mamoru_Ochitsuki (20 февраля 2024 11:24) №3784
    #
Переводчик

💚 Донатер
Nazar_demon,
И печально, и хорошо. Печально то, что игра задерживается, а хорошо это для меня, ведь мне очень не хочется садиться за переработку управления в ночных сценах. Но чем меньше у меня становится игр в работе, чем ближе это страшное событие.

Загрузил все анимации на MEGA, картинки закидывать не стал.
Milda WIP